Услуги центра (38) > Гинекология (3) > Медикаментозный метод. МЦ ''Нармед''. Барнаул   
Медицинский центр "Нармед". Барнаул Медицинский Центр "Нармед"
656016, г.Барнаул, ул. Белоярская, 18
Тел.: +7 (3852) 38-66-66, 38-67-85 (регистратура)
Мобильный тел.: 69-09-90 (абонентам Алтайского края)

ПОИСК:
(вводите часть слова для лучшего результата)

Записаться на прием >> СКАЧАТЬ ПРАЙС (*.DOC) / КАРТА САЙТА
МЦ ''Нармед'' - Барнаул

Услуги центра

Гинекология
  • Гинекология. МЦ ''Нармед''. Барнаул
  • Медикаментозный метод. МЦ ''Нармед''. Барнаул
  • Метод вакуумной аспирации. МЦ ''Нармед''. Барнаул




  • Медикаментозный метод. МЦ ''Нармед''. Барнаул



    Медикаментозный метод. МЦ "Нармед". Барнаул

    Обращаясь в МЦ "НАРМЕД" Вы можете быть уверены, что попадете к опытному, высококвалифицированному специалисту и получите комплекс мероприятий, включающий не только процедуру, но и предварительное обследование и послепроцедурное ведение пациентки.
    Прежде чем принять решение об устранении проблемы и выбор метода, всем пациенткам проводится общий осмотр, УЗИ и лабораторное обследование.

    В зависимости от точного срока беременности и данных обследования в клинике выполняются следующие способы искусственного прерывания беременности:
  • медикаментозный метод;
  • методом вакуумной аспирации;
  • инструментальный метод.


    Медикаментозный метод

    Медикаментозный (без операции) - самая современная методика. Использование специальных препаратов под контролем опытного специалиста, позволяет быстро и безопасно решить проблему, отказаться от хирургического вмешательства, что исключает вероятность инфекционного заражения и травму внутренних органов, не требует наркоза и обеспечивает сохранность репродуктивной функции пациентки.

    Медикаментозный метод возможен в ранние сроки (не более 42 дней от начала последних mensis), проводится непосредственно в день обращения пациентки, используются препараты, обеспечивающие высокую результативность и полную безопасность процедуры. В стоимость услуги включены: три консультации гинеколога (при необходимости мобильная связь), два контрольных УЗИ, наблюдение в комфортных условиях дневного стационара.

    Препарат принимается пациенткой в клинике и в течение 2 часов женщина находится под контролем врача. Дальнейшее ведение пациентки, контрольные осмотры и УЗИ, выполняются в зависимости от клинических проявлений и определяются врачом-гинекологом.

    В случае неэффективности медикаментозного - инструментальный проводится бесплатно. В течение 2-3 недель после процедуры пациентка наблюдается у врача-гинеколога, проводившего данную процедуру.


    Неблагоприятное воздействие

    Прерывание беременности является небезопасной операцией для репродуктивного здоровья женщины, при этом прерывание беременности оказывает неблагоприятное воздействие на общее состояние пациентки. Осложнения после прерывания беременности могут встречаться у 5-20% женщин в виде кровотечений и воспалительных процессов в органах малого таза, которые нередко принимают вялотекущий характер, что может привести в последующем к бесплодию или невынашиванию беременности. Факторами, способствующими возникновению осложнений после прерывания беременности, являются перенесенные ранее воспалительные заболевания гениталий, хронические инфекции (ИППП: хламидиоз, микопламоз, трихомониаз и др.), оперативные вмешательства в анамнезе (кесарево сечение и т.д.), эндокринные заболевания и многое другое.


    Записаться на прием в Медицинский Центр "Нармед" >>


  • За информацией о возможных противопоказаниях, побочных эффектах необходимо обратиться к врачу.
    Прерывание беременности может повлечь вредные последствия для здоровья.

    Яндекс цитирования
    Тексты и иллюстрации сайта www.narmed22.ru принадлежат их законным владельцам.
    ООО "Нармед"
    656016, Россия, город Барнаул, улица Белоярская, д. 18
    Время работы: пн-пт 8:00-20:00, сб 8:00-15:00
    Лечебно-диагностические центры, Медицинские центры
    Тел.:+7 (3852) 38-66-66, 38-67-85 (регистратура);
    +7 (3852) 38-92-69 (бухгалтерия); +7 (3852) 38-95-34 (главный врач)
    https://narmed22.ru;

    © 2010 ООО "Нармед". Условия использования.
    © 2010 PORT22.RU